П'ятниця 29 Березня 2024 року subscribe_imgПідписатися на новини

Теннисные турниры лета

23.06.2014

31.05 – 01.06.2014 года в Новой Каховке состоялся рейтинговый теннисный турнир «Кубок Днепра». В соревнованиях приняли участие более двадцати теннисистов-аматоров из Каховки, Н.Каховки, Киева, Херсона и Николаева.

По результатам соревнований в одиночном разряде среди мужчин победителем стал каховчанин Борис Николюк. На втором месте – Анатолий Якуба (Херсон), на третьем – Олег Тищенко (Каховка), четвертое место также у каховчанина Владимира Комягина. также отмечаем успешное выступление в турнире дебютантов подобных соревнований – каховчан Владимира Шурмелева и Бориса Чебукина, которые заняли пятое и шестое место соответственно.

7 июня 2014 года в г. Николаеве состоялся аматорский теннисный турнир в парном разряде среди мужчин. По итогам турнира:

1 место – Резун Роман – Петренко Александр (Николаев)

2 место – Степанцов Александр – Гончар Валерий (Южноукраинск)

3 место – Соколовский Дмитрий – Гонусовский Дмитрий (Николаев)

4 место – Комягин Владимир – Тищенко Олег (Каховка)

14 июня 2014 года в г. Херсоне на теннисных кортах клуба «Виктория» проходил рейтинговый турнир в парном разряде среди мужчин. В соревнованиях приняли участие 12 пар из Херсона, Николаева, Киева и Каховки. По итогам турнира победу одержала пара из Херсона Демьянов Алексей – Позняков Олег. На втором месте - Комягин Владимир (Каховка) – Кухтин Сергей (Киев), на третьем - Резун Роман – Петренко Александр (Николаев).

С 14 оп 15 июня 2014 года в с. Лазурное Скадовского района на кортах санатория «Черноморская волна» прошел очередной рейтинговый аматорский турнир по теннису на Кубок «Черноморская волна». Итоги соревнований:

- в одиночном разряде среди мужчин:

1 – Никулин Александр (Херсон);

2 – Якуба Анатолий (Херсон);

3 – Васюк Денис (Херсон);

- в одиночном разряде среди женщин:

1 – Яременко Ирина (Каховка);

2 – Городинская Инна (Херсон);

3 – Григоренко Наталья (Кривой Рог);

- в парном смешанном разряде «микст»:

1 – Григоренко Наталья (Кривой Рог) – Владимир Комягин (Каховка);

2 – Яременко Ирина – Тищенко Олег (оба – Каховка);

3 – Хаборская Ирина – Домнинский Николай (оба – Херсон).