Середа 13 Грудня 2017 року subscribe_imgПідписатися на новини

Соревнования паралимпийцев

06.05.2014

30 апреля 2014 года в Каховском гериатрическом пансионате прошли соревнования паралимпийцев среди подопечных пансионата по дартсу, баскетболу (броски баскетбольного мяча в кольцо на точность) и настольному теннису, посвященные приближающемуся Дню Победы. В соревнованиях взяли участие 34 человека.

В дартсе первое место занял Анатолий Лупанов, второе  место - Андрей Чекмазов, третье место Евгений Адаменко. В баскетболе первое место занял Владимир Зелинский, второе место - Николай Макартет, третье - Андрей Лещинский. В настольном теннисе победил Евгений Адаменко, второе место занял Дмитрий Матко, третье  место - Анатолий Лупанов.
    Победители и призеры соревнований в каждом виде спорта были награждены администрацией Каховского гериатрического пансионата дипломами.

Н.Гриценко,
специалист Каховского филиала